Новости

Команда Лицея на Турнире юных биологов

#биоцентр

Команда Биологического центра ОДОД ГБНОУ "Президентский ФМЛ№239" успешно приняла участие в XIV Турнире юных биологов Республики Татарстан

Команда заняла почетное второе место в командном зачете с минимальным отрывом от сильнейшей местной команды. Трое членов команды получили также дипломы в личном зачете.
Казань порадовала наших ребят своим гостеприимством и уютной атмосферой, а также прекрасными музеями и национальной кухней.
Впереди команду ждёт заключительный Всероссийский этап турнира.
Отправка команды на турнир стала возможна благодаря поддержке ПАО «Газпромнефть»