Информационные технологии для будущего
Конференция для школьников
Конференция 2021 года прошла 24 апреля в дистанционном режиме через ZOOM.
Заявки (и вопросы по конференции) принимаются на электронную почту:
В теме письма необходимо указать «Конференция. Заявка» или «Конференция. Вопрос».
Положения
Результаты работы секций
2021 год
По результатам 7 секций:
16 человек получили диплом I степени
37 человек получили диплом II степени
29 человек получили диплом III степени
43 человека — дипломы участника и похвальные дипломы
Посмотреть результаты
Секция № 1
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Матвеев Александр, Лапыренок Никита (неявка)
Диплом II степени
Детский онлайн-тренажер «Решение задач на движение"
2
Лазаренко Александр, Власов Дмитрий, Серков Александр, Черепков Петр, Марков Максим, Юркин Юркин, Иванов Святослав
Диплом за отличную командную работу
«Разработка системы визуализации физических моделей
в реальном времени»
3
Двас Павел, Кураленок Святослав, Амбросовская Дарья
Диплом II степени
«Разработка системы визуализации
для тренировок навыков вождения в городской среде»
4
Якимов Роман
Диплом II степени
Минимальный эллипс
5
Хасанова Анфиса
Диплом участника
«Нахождение и построение двух треугольников так,
чтобы первый треугольник лежал внутри второго»
6
Аронов Алексей
неявка
Ромб с наибольшей площадью
7
Усикова Анастасия
Диплом участника
Построение выпуклых четырехугольников
8
Щеглова Алиса
Диплом участника
«Нахождение максимального отрезка между
пересекающимися "параллельными" прямоугольниками»
9
Сыткин Артем
неявка
GLP — Geometric Location of Points
10
Лаунер Максим, Пеньков Даниил
Диплом II степени
Математическая библиотека на c++: extra-math
11
Поляков Владислав
неявка
Расчёт стоимости изготовления мебели
12
Кирьянов Григорий, Ратков Виктор
Диплом I степени
Высокоточное масштабирование контрастных изображений
13
Захаренко Кирилл, Кулагин Владимир
Диплом III степени
K&K Testing System
Секция № 2
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
Секция № 3
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
Секция № 4
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
Секция № 5
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
Секция № 6
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
Секция № 7
Фамилия, имя
Диплом
Тема
1
Результаты готовятся к публикации
2020 год
Спасибо всем участникам за доклады! Благодарим всех руководителей за подготовку участников. Особая благодарность «За глубокий вклад в организацию командной работы» В. А. Галинскому!
Посмотреть результаты
Секция № 1
Фамилия, имя
Диплом
1
Семушев Климент
Диплом II степени
2
Жуковский Никита
Диплом III степени
3
Ганин Мирон
Диплом I степени
4
Шевцов Владимир
Диплом III степени
5
Плешанов Павел
Диплом III степени
6
Шалагинов Иван
Диплом III степени
7
Медведев Олег, Кудряков Дмитрий
Диплом II степени
8
Вестфаль Мишель
Диплом участника
9
Экгардт Алексей
Диплом участника
10
Керимов Эмин
Диплом III степени
11
Филиппов Андрей
Диплом III степени
12
Ганзера Иван
Диплом III степени
13
Шрамко Тимур
Диплом III степени
14
Мацуков Артём
Диплом III степени
Секция № 2
Фамилия, имя
Диплом
1
Ночевкина Наталья
Диплом II степени
2
Ходыкин Тимофей
Диплом I степени
3
Петрова Елизавета
Диплом III степени
4
Успаленко Кирилл
Диплом II степени
5
Шмелев Роман
Диплом III степени
6
Галкина Таисия
Диплом III степени
7
Андреева София
Диплом III степени
8
Филиппова Радмила
Диплом I степени
9
Пинчук Максим
Диплом III степени
10
Брагин Владимир
Диплом III степени
11
Червякова Дарья
Диплом I степени
12
Жмурина Елизавета
Диплом III степени
13
Ким Константин
Похвальный диплом
Секция № 3
Фамилия, имя
Диплом
1
Михеев Артём
Похвальный диплом
2
Смотрин Григорий
Похвальный диплом
3
Санников Михаил
Похвальный диплом
4
Борисова Вероника
Диплом III степени
5
Филютович Дмитрий
Диплом участника
6
Аптуков Михаил
Похвальный диплом
7
Халиуллин Аким
Диплом II степени
8
Долгих Константин
Диплом III степени
9
Петренко Людмила
Диплом II степени
10
Житнухина Мария
Диплом II степени
11
Муравьев Матвей
Диплом II степени
12
Петухова Ксения
Диплом I степени
13
Федоровская Ирина
Диплом III степени
14
Крюков Игорь
Похвальный диплом
Секция № 4
Фамилия, имя
Диплом
1
Янюк Мария
Диплом I степени
2
Бугаева Ольга
Диплом III степени
3
Лавров Всеволод
Диплом I степени
4
Тигин Леонид
Диплом II степени
5
Иванов Анатолий
Диплом III степени
6
Никандрова Анна
Диплом II степени
7
Родионенко Константин
Диплом I степени
8
Степаненко Алексей
Диплом III степени
9
Запорожец Артем
Диплом II степени
10
Розенберг Максим
не явился
11
Тютерева Анна
Диплом II степени
12
Разумов Алексей
Диплом II степени
13
Круглов Валентин
Диплом I степени
Секция № 5
Фамилия, имя
Диплом
1
Кудашев Тимур
Диплом II степени
2
Яковлев Владимир
Диплом участника
3
Марусина Анна
Диплом II степени
4
Сандомирский Мартин
Диплом II степени
5
Соколов Кирилл
Диплом III степени
6
Шлыков Владимир
Диплом II степени
7
Арцыман Алиса
Диплом I степени
8
Минько Эльвира
Диплом III степени
9
Терехов Никита
Похвальный диплом
10
Гущин Антон
Похвальный диплом
11
Мальцев Егор
Диплом III степени
12
Чуракова Александра
Диплом I степени
13
Литвинов Марк
Диплом II степени
Секция № 6
Фамилия, имя
Диплом
1
Кочергина Ксения
Диплом II степени
2
Марков Михаил
Диплом III степени
3
Пластун Елизавета
Диплом II степени
4
Сергеев Матвей
Диплом III степени
5
Лосев Антон
Диплом III степени
6
Егоркин Кирилл
Диплом III степени
7
Ищенко Артём
Диплом участника
8
Прокопов Егор
Диплом I степени
9
Чесноков Александр
Диплом II степени
10
Коков Александр
Диплом III степени
11
Ковалев Александр
Диплом III степени
12
Королев Пётр
Диплом III степени
Секция № 7
Фамилия, имя
Диплом
1
Тарасов Никита
Диплом участника
2
Гузман Алексей
Диплом участника
3
Афанасьев Андрей
Диплом III степени
4
Сорокин Иван
Диплом III степени
5
Пухов Алексей
Диплом II степени
6
Виноградова Екатерина
Диплом III степени
7
Хауров Никита
Похвальный диплом
8
Жадан Артём
не явился
9
Улановский Георгий
Диплом II степени
10
Курдобло Антон
Диплом II степени
11
Астахова Мария
Диплом I степени
12
Чистяков Александр
Диплом II степени
Секция № 8
Фамилия, имя
Диплом
1
Царёв Тимур
Диплом III степени
2
Туляков Евгений
Диплом участника
3
Баранов Иван, Чижов Лев, Сандомирский Мартин
Диплом I степени
4
Магазенков Егор
Диплом участника
5
Лопатенко Георгий
Диплом участника
6
Чибисов Артур
Диплом II степени
7
Харитонов Александр
Диплом I степени
8
Мовшин Максим
Диплом II степени
9
Залесский Илья, Крестьянинов Александр, Гуров Матвей
Диплом I степени
10
Сечин Вадим
Диплом II степени
11
Рубашкин Илья
Диплом I степени
Секция № 9
Фамилия, имя
Диплом
1
Бендрышев Сергей
Диплом II степени
2
Панов Даниил
Диплом II степени
3
Чернышова Дарина
Похвальный диплом
4
Пак Матвей
Похвальный диплом
5
Терещук Вера
Диплом I степени
6
Боханов Никита
Похвальный диплом
7
Марусина Полина
Диплом I степени
8
Березина Дарья
Похвальный диплом
9
Быкова Амина, Улановский Георгий
Диплом III степени
10
Храмова Владислава
Похвальный диплом
11
Выдревич Григорий
Диплом III степени
12
Макаров Владислав
Диплом III степени
13
Двас Павел, Кураленок Святослав, Амбросовская Дарья, Вашпанов Александр, Кононов Святослав, Малахов Дмитрий, Григорович Вячеслав, Гирвиц Александр, Дмитриева Василиса
Отдельный Диплом симпатий жюри за великолепную командную работу
14
Лазаренко Александр, Подгайная Елизавета, Власов Дмитрий, Дмитренко Андрей, Патык Дмитрий, Серков Александр, Черепков Пётр, Матвеев Глеб, Юркин Александр, Иванов Святослав, Тарасов Даниил, Хузин Эльдар, Прихненко Анна, Корнеева Вероника, Нарцева Анна, Ушкарёв Савва
Отдельный Диплом симпатий жюри за великолепную командную работу